- Интернет-магазин "Все лучшее"
- Товары и услуги
- Товары для личной гигиены
- Товары для ухода за волосами
- Продукция PROFIStyle
- Спрей-блеск PROFIStyle с маслом аргании, 100мл.
Спрей-блеск PROFIStyle с маслом аргании, 100мл.
Спрей-блеск мгновенно преображает волосы, придает им жизненную силу, энергию, гладкость и восхитительный блеск.
Средство облегчает расчесывание, снимает статическое электричество, значительно упрощает дальнейшую укладку и создание прически. Спрей распыляется тончайшей вуалью и не утяжеляет волосы, придает им воздушную шелковистость и красивое, здоровое сияние.
Мельчайшие частички средства активно питают локоны, благодаря находящемуся в составе аргановому маслу. Это настоящее спасение для тонких, поврежденных прядей, особенно после сложного окрашивания или химической завивки. Масло интенсивно питает волосы, укрепляет и восстанавливает их поврежденную структуру. Средство благотворно влияет на кожу головы, предотвращает появление сухости, раздражения, покраснения и шелушения. Спрей улучшает общее состояние волос, стимулирует их рост, создает эффективную термозащиту от ультрафиолетового излучения и укладочных электрических приборов.
Способ применения: Равномерно распылить спрей с расстояния 30 см на влажные волосы непосредственно перед укладкой или на сухие локоны для придания финального блеска.